Anna Rogler-Kammerer *
(geb. 1943 in Kiens/Italien, Besuch d. Sommerakademie bei Rudolf Szyszkowitz) An der Dorfstraße, monogrammiert, datiert Ka Ro 87, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 23 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:21
EUR 200.-
Anna Rogler-Kammerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |