Elisabeth J. Gräfin v. Attem
(Graz 1875-1944) Blumenstillleben, handsigniert E Attems, Öl auf Leinwand, 51,5 x 63 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:20
EUR 400.-
Elisabeth J. Gräfin v. Attem
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |