Willy Moralt
(München 1884-1947 Lenggries, Schüler d. Münchner Akademie unter Carl Raupp, war Großneffe von Carl Spitzweg) rückseitig betitelt "Taufers in Tirol", handsigniert Willy Moralt, Mchn., Goache/Papier auf Karton kaschiert, 53,5 x 75 cm, ungerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:22
EUR 450.-
Willy Moralt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:22 |
Location: | Graz |