Schreib- Trumeaukästchen um 1870
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, polidiert, abgesetzte Stablisenen, 1 Rahmentüre, 1 Lade mit umlegbarem Vorderstück, 2 ladige Innenein richtung, ahornfurniert, Messingbeschlag, Schlüssel, 78 x 54 x 90 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:25
EUR 850.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |