Kleines Bücherregal, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, nussfurnierte Fachteile, mit Sprossenverzierung, Breite 50 cm, Höhe 121 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:24
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 07.10.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |