Wiener Gesellschaftsszene:
Kutsche mit "knieendem" Pferd, Blatt der Wiener allg. Zeitung, koloriert Stich, signiert "And. Geiger sc.", ca. 21 x 25 cm, Passepartout 35 x 50
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
26.09.2024 - 15:28
EUR 100.-
Wiener Gesellschaftsszene:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 26.09.2024 - 15:28 |