Carlo Dolci Nachahmer des 19. Jahrhundert
"Madonna del dito", Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Holz, hochoval, ca. 26 x 22 cm (42 x 29 cm), verschmutzt, nachgedunkelt, Retuschen, Randbereich bestoßen, flächig berieben, alt restaurierte Löchlein, beschädigter, geschnitzter und vergoldeter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
26.09.2024 - 15:09
EUR 220.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 26.09.2024 - 15:09 |