L. Faber
(Deutsch um 1900) Fachwerkgebäude mit Bootsanlegeplatz am Neckar, mit Burg Hornberg im Hintergrund, signiert und datiert unten links: L. Faber 1903, Öl auf Leinwand, ca.36,5 x 50,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, Firnis vergilbt und fleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:02
EUR 220.-
L. Faber
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 26.09.2024 - 15:02 |