Erwin Eugeen Ertl
(Deutschland 20. Jahrhundert) Röhrender Hirsch in Waldlichtung, signiert und datiert unten rechts: Erwin Eugeen Ertl 1952, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 82 cm, Krakelee, verschmutzt, geringe Retuschen, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:03
EUR 220.-
Erwin Eugeen Ertl
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 26.09.2024 - 15:03 |