Ernst Len *
(Wien 1946 geb.) Ohne Titel (Stehende Figur), rückseitig signiert unten links: Ernst Len, Acryl auf alter Buchseite, oben fixiert auf Karton, ca.15,5 x 12,5 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:05
EUR 240.-
Ernst Len *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 26.09.2024 - 15:05 |