Matthias Bernhard *
(Kitzbühel/T. 1985 geb.) Silent Aktor oder Das Sterben, signiert, betitelt und datiert unten links: Bernhard (20)12, Mischtechnik auf Papier, lose auf Platte, ca. 153 x 203 cm, gerahmt, wellig, Ränder partiell verschmutzt, eingerissen und mit mehreren Lochstellen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:17
EUR 800.-
Matthias Bernhard *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 26.09.2024 - 15:17 |