Moritz Müller II zugeschrieben
(München 1868-1934 Lausa) Blick vom Malerwinkel über den Königsee, bezeichnet unten links: M. Müller München, Öl auf Karton, ca.69,5 x 99,5 cm, blattvergoldeter Rahmen, etwas wellig, unten kleine Farbfehlstellen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.09.2024 - 15:05
EUR 360.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 26.09.2024 - 15:05 |