Österreichischer Maler, 19. Jahrhundert
, Sitzende junge Frau beim Lesen eines Schriftstückes, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 44 x 31 cm (56 x 43,5 cm), Retuschen, verschmutzt, Kanten berieben, feines Krakelee, beschädigter, vergoldeter Rahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
26.09.2024 - 15:14
EUR 300.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 26.09.2024 - 15:14 |