Tavannes
Taschenuhr, 1. Drittel 20. Jhdt., Gehäuse: Gold 585, Nr. 7679399 684, 12eckige Fasson, Durchmesser ca. 50 mm, Streifenguillochierung, Zwischendeckel aus Metall, Werk. Handaufzug, Ankerhemmung, Nr. 264952, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, Zifferblatt: goldfärbig, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, Zubehör: 1 Lederhülle, leichte Gebrauchsspuren/Druckstellen, Ganggenauigkeit und -dauer nicht überprüft, Service wird empfohlenøg20
Specialist: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
26.09.2024 - 10:29
EUR 950.-
Tavannes
Specialist: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches and men's accessories |
Date: | 26.09.2024 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |