Blumenverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 22,5 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
18.09.2024 - 14:00
EUR 200.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 18.09.2024 - 14:00 |
General information
Lots from other auctions
- Paar Wandappliken, wohl Italien, 20. Jahrhundert
- Yoyo mit Montierung aus Sterlingsilber, Gorham, USA, um 1970
- Saphir Armband