Gerichtshammer mit Sterlingsilber Plakette, wohl USA, 1946/47
braun lasiertes Holz mit Plakette aus Sterlingsilber, gravierte Inschrift: Strokers President Fred Woodward July '45- June '46 July '46 - June '47, gemarkt: Sterling; Alters- und Gebrauchsspuren; L. 25,5 cm. (SH)
Specialist: Mag. Sandra Hipfinger
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:08
EUR 150.-
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 18.09.2024 - 14:08 |