Provinzielle Jagdtrophäe des 18. Jhs.
, "Rothirsch mit vollplatisch geschnitztem Haupt mit Schädelpräparat auf kartuschenförmigen Wandbrett, in späterer Zeit nummeriert bzw. datiert ? "1721", Höhe ca. 90 cm, Spannweite ca. 50 cm, starke Altersspuren
23.09.2024 - 10:01
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 23.09.2024 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |