Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel,
um 1830, profilierter, nussfunierter Rahmen mit golgefassten Ochsenaugen- u. Herzblattprofilen, ca. 80 x 54 cm, Altersspuren, Spiegeltafel erneuert, kleine Teile fehlen
23.09.2024 - 11:12
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 23.09.2024 - 11:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
General information
Lots from other auctions
- Tanzunterricht, Entwurf Gustav Oppel 1928, Rosenthal, Selb, 1928
- A set of four ceramics from the “12 Colonne” series, designed by Alessandro Mendini
- 14-teiliges Fischbesteck aus Silber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- Hans Müller*
Explore auction results
- Lapis Lazuli Brosche
- Teile von Tee- und Kaffeeservicen sowie zwei Sintrax Kaffeemaschinen,
- 4 Stück Winterkompletträder "175/70R14" auf Stahlfelgen,
- Stiefelknecht, Entwurf Josef Hoffmann zugeschrieben, Wien, um 1919
- "L'institut polytechnique et l'église de St. Charles à Vienne" Vedutentasse mit Untertasse,