2 verschiedene spätbarocke, Holzkasetten
, ursprünglich 2. Hälfte 18. Jh., beide nussfuniert u. mit versch. Edelhölzern bandwerkförmig marketiert, jeweil originales Schloß nit ergänztem Schlüssel, ca. 10 x 29 x 28 cm in flacher Form und ca.18 x 24 x 29 cm mit schrägem Deckel, Altersspuren, Innentapezierungen und kleine Holzteile fehlen
23.09.2024 - 10:42
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 23.09.2024 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |