Künstler 1. Viertel 19. Jh.
,2. Portraits, "Mathias Schlosser" und Gemahlin "Maria Schlosser", rückseitig jeweils bezeichnet "Mathias Schlosser, Copirt vom Original nach seinem Tod anno 1820" u. "Maria Schlosserin, geborenen Pichler. Vermählt 31 Jänner 1903", Öl auf Leinwand, je ca.66 x 46 cm, gerahmt, Altersspuren
23.09.2024 - 10:27
EUR 600.-
Künstler 1. Viertel 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 23.09.2024 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |