Künstler 19. Jhdt.
Plausch mit der Kellnerin, signiert Decker, Aquarell/Tusche auf Papier, 13x 10 cm, beschädigt, berieben, Passep., gerahmt,
23.09.2024 - 10:29
EUR 120.-
Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 23.09.2024 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |