Hollandische Leinenpresse
, im Stildes späten 17. Jh., Erzeugnnis der Zeit um 1920, Eichenholzausführung, partiell schwarz staffiert, 2 Türen, 1 Lade, hölzerne Spindelpresse, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.09.2024 - 10:46
EUR 240.-
Hollandische Leinenpresse
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 23.09.2024 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |