2 leicht variirende Historismus Karnischen
, um 1880, profilierte Leistenkonstruktion mit floralen Stuckauflagen teilw, schwarz gelackt sowie gold u. lüster gefasst, Breiten ca. 187,5 u. 190 cm, starke Altersspuren, Teile fehlen
23.09.2024 - 10:43
EUR 95.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 23.09.2024 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |