Altschliffdiamantring zus. ca. 0,80 ct
Gold 750, Diamanten in Silberfassungen, Smaragd, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, RW 54, 10,1 gøG10
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
24.09.2024 - 11:03
EUR 1,000.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.09.2024 - 11:03 |