Diamant Brosche
Weißgold 585 und Platin kombiniert, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 1,20 ct sowie Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, 8 g øg8
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.09.2024 - 10:51
EUR 800.-
Diamant Brosche
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 26.09.2024 - 10:51 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 19.09. - 26.09.2024 |