Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Platin 950, rumänische Amtspunze von 1937-1949, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,35 ct, Onyx, RW 54, 7,5 gøp6
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.09.2024 - 10:03
EUR 1,200.-
Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 10:03 |
Location: | Klagenfurt |