Altschliffbrillant Kreuz zus. ca.1,40 ct
Gold 585/Silber 800, Arbeit um 1900, Mittelstein ca.0,40 ct, Altschliffbrillanten in Silber gefasst, Länge ca.32 mm (ohne Öse), 4 g, Öse in jüngerer Zeit ergänzt
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
25.09.2024 - 10:32
EUR 800.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 10:32 |
Location: | Klagenfurt |