Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Enten", signiert W Loisel, Radierung, Plattengröße ca. 29 x 40 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:50
EUR 140.-
Wilhelm Loisel *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 10:50 |
Location: | Klagenfurt |