Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Wörthersee Nordufer mit Blick nach Süden", signiert E Manhart, datiert 1905, Aquarell auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 30 x 43 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:46
EUR 700.-
Eduard Manhart
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 10:46 |
Location: | Klagenfurt |