Klaus Fussmann *
(Velbert 1938 geb.) "Ohne Titel", signiert, schwer leserlich datiert, Farbradierung, die Nr.56/70, Plattengröße 31 x 37 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:53
EUR 500.-
Klaus Fussmann *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 10:53 |
Location: | Klagenfurt |