Wilhelm Loisel
(Radsberg b. Klgft.1914-2005) "Wörthersee mit Blick auf Maria Wörth", signiert W Loisel, datiert 77?, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, Aussschnitt 39 x 55 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:47
EUR 600.-
Wilhelm Loisel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 10:47 |
Location: | Klagenfurt |