Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942-2022) Farbsiebdruck, signiert C. Kolig, datiert 71, die Nr. 53/200, 36 x 53,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:54
EUR 150.-
Cornelius Kolig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 10:54 |
Location: | Klagenfurt |