Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Figurengruppe-Entwurfskizze für ein Wandfresko", revers mit Architekturentwürfen, signiert Hoke, um 1950, Bleisitftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 29 x 27 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:08
EUR 300.-
Giselbert Hoke *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 11:08 |
Location: | Klagenfurt |