Robert Schöffmann
(Villach 1963-2011) "Narziss im Blumenfeld", signiert Schöffmann, Zeichnung auf Papier, 55,5 x 42 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:09
EUR 130.-
Robert Schöffmann
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 11:09 |
Location: | Klagenfurt |