Bernd Svetnik *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Zwei Figuren mit Laute und Reh in Landschaft", signiert B. Svetnik, datiert 2000?, betitelt, Mischtechnik auf Platte, 98 x 63 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:55
EUR 400.-
Bernd Svetnik *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 10:55 |
Location: | Klagenfurt |