Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) "Landschaft mit figuraler Staffage", signiert L Willroider, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 35,5 x 27 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:09
EUR 120.-
Ludwig Willroider
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 11:09 |
Location: | Klagenfurt |