Eugen Schneider
(St. Veit/Glan 1946-2002) "Ohne Titel", signiert Eugen Schneider, datiert September 1987, Tuschezeichnung auf Papier, 50 x 70 cm, mit Widmung, Lichtränder, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:10
EUR 200.-
Eugen Schneider
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 11:10 |
Location: | Klagenfurt |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 200.-