Künstler 19. Jhdt.
"Blick auf den Millstätter See", signiert E. Verdan, Öl auf Leinwand, 60 x 106 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, krakeliert, partiell mit Oberflächenmängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:43
EUR 1,100.-
Künstler 19. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 10:43 |
Location: | Klagenfurt |