Lot No. 193-017568/0082

Maler Ende 19. Jhdt.

"Küstenlandschaft mit figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, die Leinwand wurde im ersten Drittel der linken Seite vertikal verlängert (angenäht) dies ist deutlich erkennbar, partiell mit Oberflächenmängel

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

25.09.2024 - 10:43

Starting bid:
EUR 1,000.-

Maler Ende 19. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Art Antiques and Jewelry
Auction type: Online auction
Date: 25.09.2024 - 10:43
Location: Klagenfurt
Exhibition: Online