Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) "Blick auf die Karlskirche", Radierung, signiert, Plattengröße 36,5 x 32 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:58
EUR 65.-
Karl Schwetz *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 10:58 |
Location: | Klagenfurt |