Willi Götzl
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Bei der Schleuse in der Schütt", signiert Willi Götzl, datiert 1970, Aquarell, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 48 x 64 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:49
EUR 140.-
Willi Götzl
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 10:49 |
Location: | Klagenfurt |