Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) "23. Tagebuch", Farblithografie, im Druck signiert, Ausschnitt 27,5 x 22 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:41
EUR 100.-
Walter Schmögner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 10:41 |
Location: | Klagenfurt |