Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Der Klagenfurter Lindwurm", signiert S Lobisser, Holzschnitt, Stockgröße ca. 34 x 45 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:59
EUR 150.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 10:59 |
Location: | Klagenfurt |