Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) Aus der XYZ Edition "X", Pigmentdruck auf Hahnemühle, Photo Rag Baryta, white, high-gloss, signiert Meina Schellander, datiert 2011, Ausschnitt 28 x 19 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:02
EUR 200.-
Meina Schellander *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 11:02 |
Location: | Klagenfurt |