Karl Truppe *
(Radsberg 1887-1959 Klgft.) "Stillleben mit Rosen in Blumenvase", signiert Truppe, datiert 1933, Öl auf Karton, 54 x 68,5 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, partiell mit restaurierten Rissen, Rahmen mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:44
EUR 1,800.-
Karl Truppe *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 10:44 |
Location: | Klagenfurt |