Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck)"Sommergäste", signiert Lettner, revers betitelt, datiert 1974, Öl auf Leinwand,60 x 80 cm, gerahmt, partiell mit geringem Kraklee
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:06
EUR 1,500.-
Franz Lettner *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 11:06 |
Location: | Klagenfurt |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.-