Arnold Clementschitsch
(Villach 1887-1970) "Zwei Reiter der Spanischen Hofreitschule", signiert Clementschitsch, datiert 62, Druckgrafik und Gouache, beschriftet lith. Handdruck 3/3, mit Ölfarbe überspielt, gewidmet "für Marianne Maillot 1964", Ausschnitt 38 x 51 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:08
EUR 1,000.-
Arnold Clementschitsch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 25.09.2024 - 11:08 |
Location: | Klagenfurt |