Konvolut aus 2 Steyr-Werbeartikeln:
1) AUG mit aufgesetztem Bajonett Miniatur Plastik des öst. Sturmgewehres, Gesamtlänge 186 mm, 2. Messing-Gürtelschnalle mit Steyr-Logo und aufgesetztem AUG, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, Gürtelschnalle mit Tragespuren, 3. Wende-Tarnjacke, ÖBH, Erbsentarnmuster, Kampfanzug M 57 (K4) "Fleckerteppich", mit Gebrauchsspuren, im Bereich der Elbogen etwas abgewetzt, sonst guter Erhaltungszustand
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
27.09.2024 - 15:42
EUR 70.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 27.09.2024 - 15:42 |
Exhibition: | 20.09. - 27.09.2024 |