Lot No. 325

Konvolut aus 2 Steyr-Werbeartikeln:

1) AUG mit aufgesetztem Bajonett Miniatur Plastik des öst. Sturmgewehres, Gesamtlänge 186 mm, 2. Messing-Gürtelschnalle mit Steyr-Logo und aufgesetztem AUG, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, Gürtelschnalle mit Tragespuren, 3. Wende-Tarnjacke, ÖBH, Erbsentarnmuster, Kampfanzug M 57 (K4) "Fleckerteppich", mit Gebrauchsspuren, im Bereich der Elbogen etwas abgewetzt, sonst guter Erhaltungszustand

Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

27.09.2024 - 15:42

Starting bid:
EUR 70.-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Sporting & Vintage Guns
Auction type: Online auction
Date: 27.09.2024 - 15:42
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 20.09. - 27.09.2024