Pistole, Sig Sauer, Mod.: P226, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: U800411, Lauflänge: 112 mm, zwei Magazine, schwarzes Leichtmetallgriffstück, Lauf und Verschluß matt brüniert, fixes Visier, auf der linken Griffstückseite ein Entspannhebel, Kunststoffgriffschalen mit Fischhaut, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, leichte Gebrauchsspuren, Brünierung leicht abgegriffen, Kanten leicht blank, Originalverpackung, deutscher Beschuß W
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
27.09.2024 - 16:14
EUR 190.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 27.09.2024 - 16:14 |
Exhibition: | 20.09. - 27.09.2024 |
General information
Lots from other auctions
- Wellendorf Brillant Herzanhänger, Brillanten zusammen 0,25 ct
- Giuseppe Amadio *
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert