Sitzender Mädchenakt, deutsches Porzellan, Marke Ens/Volkstedt,
weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert P. W Goebel, Höhe 32,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:01
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 14.10.2024 - 15:01 |
Location: | Graz |